1. Скорость. Когда деньги нужны срочно, и собирать большое количество справок, ждать одобрения кредита возможности нет, лучше воспользоваться услугой предоставления финансовых средств под ПТС. Ведь в случае обращения в банк заявка будет рассматриваться от 1 дня и более. Вы сможете получить необходимую сумму меньше чем за час. Кроме того, не нужно будет собирать массу документов. Понадобятся только те, которые у вас есть. Это паспорт гражданина, а также паспорт ТС и СТС.
  2. Нет необходимости рассказывать о цели получения денег. Сумма, которую вы получите, может быть использована на усмотрение заемщика. Если же человек обращается в банк, при необходимости получения крупной суммы требуется озвучить цель займа.
  3. Кредитная история. Если человек уже брал кредит в банке ранее, и по каким-либо причинам у него возникли проблемы с оплатой, финансовое обеспечение одобрено не будет. При этом при обращении в Like Money клиент получает средства независимо от истории по кредитам.
  4. Не нужно искать человека, который согласится стать поручителем, оформлять справки.
  5. Бесплатно будет проведена оценка вашего транспортного средства.
  6. В отличие от многих финансовых организаций, в Like Money не насчитываются дополнительные комиссии. С клиентом подписывается договор, условия которого изложены понятно и просто. В нем указывается сумма кредита и переплаты. Кроме этих сумм компания ничего не требует.
  7. Процент одобренных кредитов составляет около 95%. При этом банки одобряют лишь половину заявок.
  8. Заключить договор может владелец автомобиля не младше 18 лет.